Prix pour MCL FCC7BMSHF-5M/R
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 7 |
| Technologie | Câble à paires torsadées blindées et écrantées (SFTP) |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 26 |
| Impédance | 100 Ohm |
| Connecteur plaqué | Or |
| Caractéristiques | Sans halogène, moulé, sans crochet, conducteurs en cuivre pur, jusqu'à 10 Gbps |
| Longueur du câble | 5 m |
| Diamètre | 6.2 mm |
| Poids | 172 g |
| Couleur | Rouge |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Normes de conformité | UL, ISO/IEC 11801, ANSI/TIA-568-C.2 - jusqu'à 600 MHz |
| Type d'emballage | En vrac |
| Poids emballé | 175 g |
10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Red, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MRD) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - CAT 6 - moulé, sans crochet - rouge
10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Blue, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MBL) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - bleu
10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Yellow, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MYL) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - CAT 6 - moulé, sans crochet - jaune
10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Green, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MGN) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - CAT 6 - moulé, sans crochet - vert