Prix pour Microsoft Surface Arc Mouse
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Largeur | 5.511 cm |
| Profondeur | 13.131 cm |
| Hauteur | 1.422 cm |
| Poids | 82.49 g |
| Couleur | Gris clair |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | Bluetooth 4.1 |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 2 |
| Résolution | 1000 dpi |
| Performances | Jusqu'à 30 pouces par seconde, 1200 images par seconde |
| Caractéristiques | Technologie BlueTrack de Microsoft, vertical and horizontal scrolling |
| Accessoires inclus | 2 piles alcalines AAA |
| Type de tarification | Commercial |
| Type | Type AAA |
| Technologie | Alcaline |
| Autonomie (max.) | 6 mois |
| Système d'exploitation requis | Windows 8 / 8.1 / 10 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
HP 700 Rechargeable Mouse - Souris - sans fil
HP 690 - Souris - recharge Qi - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - noir
HP 710 - Souris - rechargeable - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 - Standard Sized - souris - ergonomique - médical, conception hygiénique - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB - blanc