Prix pour MCL FJOM2Z/LCLC-2M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - OM2 |
| Technologie | Duplex fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Diamètre noyau / gainage | 50 / 125 microns |
| Caractéristiques | Sans halogène |
| Longueur du câble | 2 m |
| Longueur | 2 m |
| Diamètre | 2.8 mm |
| Couleur | Orange |
| Connecteur | 2 x LC multi-mode - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 2 x LC multi-mode - mâle |
| Détails du paquet | Boîte de suspension |
MCL - Câble réseau - mode unique LC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 1 m - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène
MCL - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - 2 m - 2.8 mm - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène - orange
Câble Fibre Optique de 2m Monomode LC à SC (UPC) OS2, LSZH - Cordon de raccordement - mode unique LC/UPC (M) pour mode unique SC/UPC (M) - 2 m - 2 m - 2 mm - fibre optique - simplex - 9 / 125 micromètres - OS1/OS2 - sans halogène, passif, bi-directionnel - jaune
Câble Fibre Optique de 1m Monomode LC à SC (UPC) OS2, LSZH - Cordon de raccordement - mode unique LC/UPC (M) pour mode unique SC/UPC (M) - 1 m - 1 m - 2 mm - fibre optique - simplex - 9 / 125 micromètres - OS1/OS2 - sans halogène, passif, bi-directionnel - jaune