Prix pour Neomounts FL50-575BL1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 132 cm |
| Profondeur | 75 cm |
| Hauteur | 162.5 cm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Type | Chariot |
| Conception | Robuste |
| Utilisation recommandée | Présentoir |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 1100 x 600 mm |
| Verrouillable | Oui |
| Taille d'écran recommandée | 65"-115" |
| Élévation | 129 - 139 cm |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 125 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Type de verrou | Cadenas (non inclus) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Vision X-Series VFM-F27 - Chariot - ajustable en hauteur - pour Écran LCD - acier, aluminium - noir mat - Taille d'écran : 55"-100"
Eaton Tripp Lite Series Heavy-Duty Rolling TV Stand, Height Adjustable, 60" - 100" Screens - Chariot - pour écran plat/tableau blanc/ordinateur portable/équipement audiovisuel - aluminium, acier - noir, argent - Taille d'écran : 60"-100"
Rolling TV Cart/Stand On Wheels, Up to 100inch/220lb Screens - Chariot - pour écran plat - plastique, aluminium, acier - noir, argent - Taille d'écran : 60"-100"
Peerless-AV - Chariot - pour panneau plat interactif/écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : 55"-75" - Conformité TAA