Prix pour Neomounts FL55-875BL1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 101.9 cm |
| Profondeur | 83.1 cm |
| Hauteur | 212.7 cm |
| Hauteur réglable | 111.3-176.3 cm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Type | Chariot |
| Conception | Motorisé |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 800 x 600 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Verrouillable | Oui |
| Taille d'écran recommandée | 55"-100" |
| Élévation | 65 cm |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 110 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Diamètre de roulette | 10 cm |
| Nombre de freins | 4 |
| Type de verrou | Cadenas (non inclus) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Vogel's Professional PFT 2515 - Chariot - pour Écran LCD - noir, argent - Taille d'écran : 32"-65"
Philips CCK4602 - Kit de calibrage des couleurs
Ergotron 200 Series - Kit de montage (bras articulé, plateau de clavier avec plateau de souris gauche/droite, support de lecteur de codes à barres) - pour écran LCD/équipement PC - acier - noir - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - montable sur mur
Neomounts FL55-875BL1 - Chariot - motorisé - pour Écran LCD - verrouillable - acier - noir - Taille d'écran : 55"-100"