Prix pour Microsoft Surface Pro Type Cover (M1725)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia, luminosité, raccourcis Windows |
| Localisation et disposition | Espagnol |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Appareils intégrés | Trackpad, accéléromètre |
| Largeur | 29.5 cm |
| Profondeur | 21.7 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Poids | 310 g |
| Couleur | Noir |
| Type de tarification | Commercial |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Conçu pour | Microsoft Surface Pro (Mi-2017), Pro 3, Pro 4 |
HyperX Alloy Origins 60 - Clavier - 60% - rétroéclairé - USB-C - Français - commutateur : HyperX Red - rose
HP 680 Comfort - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - R.-U.
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - Anglais US