Prix pour Neomounts FPMA-CP200
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 5 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 200 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Pole d'extension |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Poids de la charge max. | 50 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Conçu pour | Neomounts FPMA-C100, FPMA-C200 |
Vogel's PFW 6800 - Support - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 55"-80" - montable sur mur
Ergotron LX Pro - Kit de montage (arc, 2 pivots) - pour écran plat - kit de conversion dual direct - noir - Taille d'écran : 27" - bras du moniteur - pour P/N: 45-683-292, 45-685-292, 45-686-292, 45-690-292, 45-695-292, 45-696-292
Neomounts NM-W460 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-60" - montable sur mur
Neomounts PLASMA-M1000 - Pied - pour écran plat - noir - Taille d'écran : 32"-55" - posé sur le sol