Prix pour Neomounts FPMA-CPCONNECT
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 17.2 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Connecteur à pôles |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Poids de la charge max. | 50 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts WL35-550BL14 - Kit de montage (support mural) - pour TV
Vogel's Connect-It PFA 9128 - Composant de montage (serre-câble) - pour écran plat - noir
Neomounts FPMA-W350 - Support - inclinable - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran : 13"-32"