Prix pour Neomounts FPMA-D1330
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 4-43 cm |
| Hauteur réglable | 0-40 cm |
| Couleur | Blanc |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Pinces montables, oeillet, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Inclinaison | 30° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 9 kg |
| Caractéristiques | Pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - blanc - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Neomounts WL40S-850BL12 - Kit de montage (support mural) - pour TV
HP Poly - Kit de montage (attache-support) - pour Écran LCD - pour Poly Studio E70