Prix pour Neomounts FPMA-D700
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur réglable | 15-45 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Pied |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Support pour ordinateur de bureau, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable, pylône tournant |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts DS70-810BL1 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras réglable en mouvement complet - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - pinces montables, oeillet
Vogel's Professional PUA 9507 - Composant de montage (étagère pour accessoires) - pour écran plat - argent
MCL - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
StarTech.com ARMPIVOT2USB3 Bras pour écran PC - Articulé - Bras support écran PC avec 2x USB passthrough - Moniteur VESA jusqu'à 86,4 cm - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, serre-joint) - pour moniteur - aluminium résistant - noir - Taille d'écran : 17"-34" - montrable sur bureau