Prix pour Neomounts FPMA-D700DD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 15 cm |
| Largeur réglable | 52-83 cm |
| Hauteur réglable | 34-44 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Pied |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Support pour ordinateur de bureau, oeillet, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 19"-30" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, largeur |
| Poids de la charge max. | 16 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable, pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Dual Pro - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique, avec station d'accueil - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Écran LCD - avec poteau haut - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur, poteau haut) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Neomounts DS70-810BL2 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras double réglable en hauteur et en mouvement - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - pinces montables, oeillet