Prix pour Neomounts FPMA-D700DD4
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 15 cm |
| Largeur réglable | 52-83 cm |
| Hauteur réglable | 24-70 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Pied |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | 4 écrans LCD |
| Placement/montage | Support pour ordinateur de bureau, oeillet, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 19"-30" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, largeur |
| Poids de la charge max. | 32 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable, pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts NM-D775DX3 - Kit de montage - pleine action - pour 3 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-27" - pinces montables, oeillet, montrable sur bureau
Startech Support de bureau articulé pour deux écrans - Empilable - Kit de montage (support de montage pour bureau, serre-joint) - pleine action - pour Écran LCD - plastique, aluminium, acier - noir, argent - Taille d'écran : 30" - pour P/N: ACCSMNT, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, PXT101YUK, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD
B-TECH PRO Install BT8227 - Kit de montage (bras) - pour écran plat - cantilever double, avec inclinaison et rotation ultralisses - noir - Taille d'écran : jusqu'à 75 pouces - Interface de montage : jusqu'à 600 x 400 mm - montable sur mur
Ergotron HX - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour moniteur - blanc - Taille d'écran : up to 49" - ordinateur de bureau