Prix pour Neomounts FPMA-D700DD6
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 129 cm |
| Profondeur | 37 cm |
| Hauteur réglable | 32-88 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Pied |
| Utilisation recommandée | 6 écrans LCD |
| Placement/montage | Support pour ordinateur de bureau, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 48 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Vision X-Series VFM-F27 - Chariot - ajustable en hauteur - pour Écran LCD - acier, aluminium - noir mat - Taille d'écran : 55"-100"
Neomounts FPMA-D700DD6 - Pied - pour 6 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - support pour ordinateur de bureau, montrable sur bureau
ViewSonic VB-STND-104 - Pied - pour panneau plat interactif/écran LCD - motorisé - SPCC - Taille d'écran : 55"-86" - Interface de montage : jusqu'à 800 x 600 mm - montable sur mur
Philips CCK4602 - Kit de calibrage des couleurs