Prix pour Neomounts FPMA-D860D
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur réglable | 24-47 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Pinces montables, oeillet, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Inclinaison | 20° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 20° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 14 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Kensington SmartFit One-Touch Height Adjustable Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - plastique, aluminium, acier - Taille d'écran : 13"-34" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Neomounts DS70-700BL1 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras réglable en mouvement complet - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 17"-27" - pinces montables
Neomounts NM-W460 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-60" - montable sur mur
Kensington SmartFit One-Touch Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - aluminium, plastique, acier - Taille d'écran : 13"-32" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau