Prix pour Neomounts FPMA-D935D
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 12-50 cm |
| Hauteur réglable | 0-50 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Pinces montables, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 300° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable, profondeur réglable, pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Dual - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Neomounts NM-D335D - Pied - pleine action - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - support pour ordinateur de bureau, pinces montables, oeillet, montrable sur bureau
Neomounts WL90-325BL1 - Kit de montage (bras à mouvement libre) - poste de travail assis-debout - pour écran LCD/équipement PC - acier - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montable sur mur
Ergotron Sit-Stand Combo Extender - Composant de montage (bras prolongateur, fixation murale, cache de bras, matériel de fixation) - pour écran LCD/équipement PC - aluminium, plastique haute qualité - aluminium poli