Prix pour Neomounts FPMA-D935POLE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 3.5 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Pole d'extension |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Pinces montables |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - blanc - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Support mural pour écran PC avec bras pivotant de 26 cm - Pour moniteurs compatible VESA jusqu'à 30" - Premium (ARMWALLDS2) - Support - bras réglable - pour Écran LCD - aluminium - argent - Taille d'écran : 13"-30" - montable sur mur
Urban Factory FLEXEE LIGHT - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau