Prix pour Neomounts FPMA-D960GROMMET
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Hauteur réglable | 0-40 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Poteau, plaque passe-câble |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Ordinateur de bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Rehausseur écran PC en acier et aluminium avec hauteur réglable - Surelevateur moniteur jusqu'à 32" - MONSTND - Pied - pour moniteur - aluminium, acier - Taille d'écran : 32" - ordinateur de bureau
Vision VFM-DPD Monitor Desk Post - Kit de montage - pour 2 écrans LCD - acier - noir - Taille d'écran : 13"-27" - montrable sur bureau
Neomounts FPMA-C060 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable au plafond
Neomounts WL40-540BL14 - Kit de montage (plaque VESA, plaque murale, protection décorative, adaptateur de fixation, protection des câbles) - pour Écran LCD