Prix pour Neomounts FPMA-VESA120
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 0.4 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Plaque d'adaptation VESA |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 200 x 100 mm, à partir de 100 x 100 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-32" |
| Poids de la charge max. | 25 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Philips BS8B2325B - Support de fixation client léger-écran - noir - pour B Line 241B8QJEB, 252B9
Neomounts NM-W25 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur
Neomounts AWL28-210BL1 - Étagère - pour Écran LCD - au dessus du panneau plat