Prix pour Neomounts FPMA-VESAMAC
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Matériau | Métal |
| Couleur | Argent |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Plaque d'adaptation VESA |
| Utilisation recommandée | iMac |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 24", 27" |
| Poids de la charge max. | 15 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Compulocks Base pivotante pour Core Stand Noir - Pivotant - noir - montable sur support
Neomounts CPU-M100 - Chariot - pour CPU - acier - noir
Philips SQM9232 - Kit de montage - pour TV LCD - Taille d'écran : 26"-70" - montable sur mur
Neomounts WL30-550BL14 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur de fixation) - pour Écran LCD