Prix pour Neomounts FPMA-VESANON
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Couleur | Noir |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Adaptateur VESA |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Poids de la charge max. | 8 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts FPMA-W300 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
Vision VFM-W2X2T - Support - pour Écran LCD - acier - Taille d'écran : 20"-50" - montable sur mur
Neomounts WL30-550BL14 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur de fixation) - pour Écran LCD
Rehausseur écran PC à montage sur bureau - Surface extra large de 65 cm - Kit de montage - pour moniteur - noir - Taille d'écran : jusqu'à 32 pouces - montrable sur bureau