Prix pour Neomounts FPMA-W110
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 1.7-4 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Support |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 200 x 200 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-40" |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts NSMONITOR10 - Pied - pour moniteur - acrylique - transparent
Neomounts WL35-550BL12 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur de fixation) - pour Écran LCD
Philips SQM9232 - Kit de montage - pour TV LCD - Taille d'écran : 26"-70" - montable sur mur
Neomounts WL35-350BL12 - Kit de montage (support mural) - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 24"-55"