Prix pour Neomounts FPMA-W250
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 12 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Support |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Caractéristiques | Pylône tournant |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts LFD-W1640MP - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 37"-75" - montable sur mur
Neomounts DS45-430BL12 - Pied - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 23"-43" - support pour ordinateur de bureau
Support TV mural - Faible encombrement - Support mural pour télévision 37"-75" VESA - Fixe - Antivol - Support écran - Acier - Kit de montage (plaque murale, 2 supports de fixation, barre de fixation, 2 couvercles décoratifs) - pour écran plat - plastique, acier - noir - Taille d'écran : 37"-70" - montable sur mur - pour P/N: HDMIPLATE
Vision VFM-DSB - Pied - pour Écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : 13"-32" - ordinateur de bureau