Prix pour Neomounts FPMA-W810
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 5-8 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Support |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Inclinaison | 90° |
| Pivoter | 90° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, profondeur |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Caractéristiques | Profondeur réglable, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Philips SQM9232 - Kit de montage - pour TV LCD - Taille d'écran : 26"-70" - montable sur mur
Neomounts NM-W125 - Support - inclinaison - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable sur mur
Neomounts FPMA-W810 - Support - pleine action - pour Écran LCD - argent - Taille d'écran : 10"-27" - montable sur mur
Vision VFM-WA1X1B - Kit de montage (bras mural) - pour moniteur - acier laminé à froid - noir - Taille d'écran : 13"-27"