Prix pour Neomounts FPMA-W925
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 12-30 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Support |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 200 x 200 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-40" |
| Inclinaison | 15° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 20 kg |
| Caractéristiques | Profondeur réglable, pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts FPMA-D025 - Kit de montage - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - oeillet, montrable sur bureau
Neomounts FPMA-C025 - Support - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable au plafond
Neomounts FPMA-C340 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-75" - montable au plafond
Vogel's Professional PFS 3306 - Composant de montage (plaque d'adaptation) - pour écran plat - noir - pour Professional PFB 34XX, PUC 10XX, PUC 25XX