Prix pour Neomounts FPMA-W960
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 12-43 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Support |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 400 x 400 mm, à partir de 100 x 100 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 23"-52" |
| Inclinaison | 15° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 25 kg |
| Caractéristiques | Profondeur réglable, pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts WL40S-850BL12 - Kit de montage (support mural) - pour TV
Kensington SmartFit One-Touch Height Adjustable Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - plastique, aluminium, acier - Taille d'écran : 13"-34" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Vogel's PFW 6800 - Support - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 55"-80" - montable sur mur
Ergotron LX Pro - Kit de montage (arc, 2 pivots) - pour écran plat - kit de conversion dual direct - noir - Taille d'écran : 27" - bras du moniteur - pour P/N: 45-683-292, 45-685-292, 45-686-292, 45-690-292, 45-695-292, 45-696-292