Prix pour Case Logic SnapView
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 14.1 cm |
| Profondeur | 1.7 cm |
| Hauteur | 21.3 cm |
| Poids | 140 g |
| Matériau | Polyester, polycarbonate |
| Couleur | Taupe |
| Type | Boîtier de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 8" |
| Dimensions intérieures | 13.6 cm x 21.1 cm x 0.8 cm |
| Caractéristiques | Découpe d'objectif d'appareil photo, mode multiangles réglable, encoches pour ports |
| Service et maintenance | 25 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Note 8.0 |
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14"
Urban Factory Greenee - Sac à dos pour ordinateur portable - écologique, à double compartiment - jusqu'à 15" - gris, vert
Mobilis - Câble de sécurité - noir - 1.8 m
Lenovo ThinkPad Essential (Eco) - Sac à dos pour ordinateur portable - 16" - Noir avec des touches de rouge