Prix pour Case Logic SnapView Folio
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 17.5 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 24.4 cm |
| Poids | 270 g |
| Matériau | Polyester, polycarbonate |
| Couleur | Phlox |
| Type | Boîtier de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Dimensions intérieures | 17 cm x 24.1 cm x 0.5 cm |
| Caractéristiques | Découpe d'objectif d'appareil photo, mode multiangles réglable, encoches pour ports |
| Service et maintenance | 25 ans |
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
Mobilis Origine - Étui à rabat pour tablette - noir - 10.1" - pour Samsung Galaxy Tab A (2019) (10.1 ")
Mobilis - Protection d'écran pour tablette - verre - clair - pour Samsung Galaxy Tab A9+
Mobilis - Protection d'écran pour tablette - verre - clair - pour Apple 10.9-inch iPad Air Wi-Fi, Wi-Fi + Cellular; 11-inch iPad Pro Wi-Fi, Wi-Fi + Cellular