Prix pour CHERRY G80-3000
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | PS/2, USB |
| Nbre de touches | 104 |
| Localisation et disposition | US |
| Région | Etats-Unis |
| Fonctions | Technologie Cherry MX |
| Largeur | 47 cm |
| Profondeur | 19.5 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 1.2 kg |
| Connexions | 1 x USB - USB de type A 4 broches ¦ 1 x clavier - générique - mini-DIN 6 broches (style PS/2) |
| Couleur | Gris clair |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 1.8 m ¦ 1 x adaptateur de clavier |
| Normes de conformité | Homologué FFC de classe B, C-Tick, GS |
| Fiabilité MTBF | 80,000 heures |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
HyperX Alloy Origins - Clavier - rétroéclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : HyperX Red - noir
Logitech Rugged Folio - Clavier et étui - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 10.9-inch iPad (10ème génération); iPad A16 Wi-Fi, A16 Wi-Fi + Cellular
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - blanc