Prix pour CHERRY KC 200 MX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Fonction de raccourcis clavier | Volume, calculatrice |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | CHERRY MX2A Brown |
| Anti-fantomisation | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 12.1 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 830 g |
| Couleur | Noir, bronze |
| Longueur du câble | 1.6 m |
| Normes de conformité | BSMI, China RoHS, CP65, FCC, KCC, UKCA |
| Key Life Span | 100 millions de clics |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
HP 680 Comfort - Clavier - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
HyperX Alloy Origins Core - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : HyperX Red - noir
Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business - Ensemble clavier et souris - full size - USB-C - AZERTY - Français - graphite
Logitech G413 SE - Clavier - rétro-éclairé - USB - QWERTY - R.-U. - commutateur : Tactile - noir