Prix pour CHERRY Compact-Keyboard G84-4100
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 86 |
| Localisation et disposition | Français |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Largeur | 28.2 cm |
| Profondeur | 13.2 cm |
| Hauteur | 2.7 cm |
| Poids | 0.5 kg |
| Connexions | 1 x USB - USB de type A 4 broches ¦ 1 x clavier - générique - mini-DIN 6 broches (style PS/2) |
| Câbles inclus | 1 x adaptateur de clavier ¦ 1 x câble USB - 1.7 m |
| Fiabilité MTBF | 170,000 heures |
| Works with Windows Vista | Les appareils et logiciels qui portent ce logo "Works with Windows Vista" ont été testés pour la compatibilité basique avec les PCs en marche. |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
HP Dual Mode 975 - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - Français
HP 585C - Ensemble clavier et souris - mode double, disposition à 3 zones, multi-appareils, course des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir
HP 650 - Ensemble clavier et souris - sans fil - Français - noir - pour Laptop 15-dw1025nk; Pavilion Plus Laptop 14-eh0660nd
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite