Prix pour CHERRY Compact-Keyboard G84-4400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 84 |
| Localisation et disposition | Français |
| Fonctions | Technologie Cherry ML, trackball intégrée |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 13.9 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 0.7 kg |
| Connexions | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Couleur | Gris clair |
| Câbles inclus | 1 x câble de clavier - 1.6 m |
| Normes de conformité | FCC |
| Fiabilité MTBF | 134,000 heures |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
Logitech Master Series MX Mechanical - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : Tactile Silencieux - graphite
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - 100% - full size - lavable - USB - AZERTY - Français - blanc
Logitech PRO X RAPID - Clavier - TKL - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : Linear - rose