Prix pour CHERRY XS Complete G84-5200
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | PS/2, USB |
| Nbre de touches | 104 |
| Localisation et disposition | Français |
| Fonctions | Technologie Cherry ML |
| Largeur | 37.4 cm |
| Profondeur | 19.6 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Poids | 0.55 kg |
| Couleur | Gris clair |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 2.5 m ¦ 1 x adaptateur de clavier |
| Normes de conformité | VCCI, C-Tick, BSMI, VDE, FCC, cULus |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
HyperX Alloy Origins Core - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : HyperX Red - noir
HP 965 - Ensemble clavier et pavé numérique - taille compacte, disposition à 2 zones, pavé numérique séparé, déplacement des touches à profil bas, multi-dispositifs - sans fil - Bluetooth - Français - noir
Logitech MX Keys - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - graphite
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français