Prix actuel
Prix pour dlinkgo GO-SW-8E
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 8 ports |
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | Fast Ethernet |
| Ports | 8 x 10/100 |
| Performances | Capacité de commutation: 1,6 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 2 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 2048 octets |
| Caractéristiques | Contrôle du flux, auto-détection par dispositif, auto-négociation, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), stockage et retransmission, mode semi-duplex, mode duplex intégral, sans ventilateur, Energy Efficient Ethernet |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Indicateurs d'état | Alimentation, liaison/activité |
| Interfaces | 8 x 100Base-TX RJ-45 |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Fiabilité MTBF | 2,137,319 heures |
| Normes de conformité | Homologué FFC de classe B, cUL, CB, RoHS, VCCI Class B |
| Largeur | 14.15 cm |
| Profondeur | 7.85 cm |
| Hauteur | 2.38 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -10 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 5 - 90 % (sans condensation) |
dlinkgo GO-SW-8E - Commutateur - 8 x 10/100 - de bureau - Tension CC
dlinkgo GO-SW-8E - Commutateur - 8 x 10/100 - de bureau
TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch - Commutateur - 5 x 10/100 - de bureau