Prix pour Acer Chrome Combo Set AAK970
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Ensemble clavier et souris |
| Interface | 2.4 GHz |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Clavier: 30.5 cm x 14.5 cm x 2.55 cm / 350 g ¦ Souris: 5.85 cm x 9.52 cm x 3.46 cm / 50 g |
| Type | Sans fil |
| Nom du clavier | Acer AKR920 |
| Localisation et disposition | Français |
| Type | Souris - sans fil |
| Nom du dispositif de pointage | Acer AMR800 G69 |
| Nombre de touches | 3 |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Résolution du mouvement | 1600 dpi |
| Type de batterie prise en charge | AAA x 2 |
| Couleur | Noir et argent |
| Accessoires inclus | 4 piles AAA |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Type | Type AAA |
| Nombre installé | 2 |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Conçu pour | Acer KA222Q E0bi, KA242Y G0bi, KA272 G0bi, PD163Qsmiuux, PD193Q Ebmiuux, PM161Q B1bmiuux, PM161Q Bbmiuux, PM161QT bmiuuux ¦ Acer Aspire XC-1710, XC-1785 ¦ Acer Aspire 3 A315-35, A315-56, A315-58, A317-33, A317-53 ¦ Acer Aspire 3 Pro Series A317-52 ¦ Acer Aspire 5 A515-45 ¦ Acer Aspire 5 Pro Series A515-56, A517-52, A517-52G ¦ Acer Aspire C 22 C22-1600, C22-1700 ¦ Acer Aspire C 24 C24-1650 ¦ Acer Aspire C 27 C27-1655 ¦ Acer Chromebook 311 C722, C733 ¦ Acer Chromebook 314 C933 ¦ Acer Chromebook 512 C851T ¦ Acer Chromebook 514 CB514-1W ¦ Acer Chromebook Enterprise Spin 513 R841LT, R841T ¦ Acer Chromebook Spin 512 R852T, R852TN, R853TA ¦ Acer Chromebook Spin 513 R841T ¦ Acer Chromebook Spin 514 CP514-1WH, CP514-1W-R57K ¦ Acer Chromebook Spin 713 CP713-2W ¦ Acer Chromebox CXI5 ¦ Acer Chromebox Mini CXM2 ¦ Acer ConceptD 3 Pro CN315-72P-54SD ¦ Acer ConceptD 7 Ezel Pro CC715-71P-79ZW ¦ Acer ConceptD 7 Pro CN715-72P-71WU, CN715-72P-7672 ¦ Acer Extensa 15 EX215-31, EX215-54 ¦ Acer Nitro CZ342CUR J0bmiphuzx ¦ Acer Nitro 5 AN515-45, AN515-55, AN515-55-71JV, AN517-41, AN517-41-R7UX, AN517-52 ¦ Acer Predator Helios 300 PH315-54 ¦ Acer Predator Triton 300 PT315-53 ¦ Acer Spin 5 Pro Series SP513-54N ¦ Acer Swift 1 SF114-34 ¦ Acer Swift 3 SF314-43, SF314-511 ¦ Acer Swift 5 Pro Series SF514-55T, SF514-55TA ¦ Acer Swift 7 Pro Series SF714-52T ¦ Acer TravelMate P2 TMP214-41, TMP214-53, TMP215-41 ¦ Acer Veriton AI GN100 ¦ Acer Veriton N2 VN2595GT ¦ Acer Veriton NUC VN1502G-13N0U, VN1502G-13U3U, VN1502G-13U5U ¦ Acer Veriton Vero N4 VVN4720GT ¦ Acer Veriton X2 VX2720G ¦ Acer Vero B227Q E3bmiprxv, B227Q E3bmiprzxv, B247Y D6bmiprczx, B247Y Gbemiqpruzx, B247Y Gbmiprx, B247Y Gbmiprzx, B248Y Gbemiqprcuzx, B277 D6bmiprczx, B277 Gbemiqpruzx, B277 Gbmiprzx, B277U Gbemiqpruzx, B277U Gbmiiprzx, B278U Ebemiqprcuzx, B278U Gbemiqprcuzx, CB322QK Abmiiprx, CB322QU Esmiiprx, CB343CUR bemiiphuzx, V227Q E3bmipx, V227Q Hbipv, V247Y Gbmipx, V277 Gbmipx |
HP 585K - Clavier - mode double, disposition à 3 zones, multi-appareils, course des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir
HP 485 Comfort - Clavier - multi-appareils, 23 touches programmables, disposition à 3 zones - full size - USB - Français - noir
HP 685 - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy
HP 725 - Clavier - multi-appareils, rechargeable, alimenté par SuperCapacitor - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir tombée de nuit