Prix pour Acer Majextandgrey
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Support pour ordinateur portable |
| Largeur | 14.1 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Hauteur | 0.17 cm |
| Poids | 136 g |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | Jusqu'à 15,6" / |
| Couleur | Gris marine |
| Caractéristiques | Ultra mince, 6 positions |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | Acer Aspire C 24 C24-1300, C24-1YE13U5UNH, C24A-GRPL ¦ Acer Aspire C 27 C27A-GRPL ¦ Acer Aspire S 32 S32-1856 ¦ Acer SpatialLabs View Pro 27 ASV27-2P ¦ Acer Veriton Vero Z4 VVZ4734GT ¦ Acer Veriton Z2 VZ2415G, VZ2724G |
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14"
Urban Factory Greenee - Sac à dos pour ordinateur portable - écologique, à double compartiment - jusqu'à 15" - gris, vert
Mobilis - Câble de sécurité - noir - 1.8 m
HP Renew Executive - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir - pour P/N: 5P6P8EA#ABU