Prix pour Samsung GP-PBG736ASABW
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Batterie |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Largeur | 6.26 cm |
| Profondeur | 0.65 cm |
| Hauteur | 7.3 cm |
| Poids | 73.6 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Capacité | 4050 mAh |
| Largeur emballée | 9 cm |
| Profondeur emballée | 1.5 cm |
| Hauteur emballée | 9.4 cm |
| Poids emballé | 85 g |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Xcover 6 Pro |
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - bleu
PORT Connect Enduring - Banque d'alimentation - 20000 mAh - 74 Wh - 2.1 A - QC - 2 connecteurs de sortie (2 x USB) - sur le câble : USB-A
DLH - Banque d'alimentation - MagSafe - 10000 mAh - 20 Watt (USB-C)
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - rose gold