Prix pour Koamtac GP-PTG736ASA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Support de chargement/chargeur de batterie |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Largeur | 10 cm |
| Profondeur | 6.4 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Poids | 223 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Connecteurs de sortie | Pogo |
| Détails du dispositif d'alimentation | Emplacement de batterie supplémentaire ¦ Broche Pogo |
| Caractéristiques | Charge rapide, voyant lumineux |
| Matériau | ABS ignifuge |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur |
| Largeur emballée | 16 cm |
| Profondeur emballée | 14.5 cm |
| Hauteur emballée | 17 cm |
| Poids emballé | 720 g |
Belkin BOOST CHARGE 3-in-1 - Support de chargement sans fil - magnétique, pliable, avec Qi2 + adaptateur secteur - 15 watt - Fast Charge - blanc
DLH - Adaptateur secteur - 330 Watt - pour Lenovo Legion 9 16; Legion Pro 5 16; 7 16; ThinkBook 16p G5 IRX; ThinkStation P3; P3 Ultra
D-Link DCF-241 - Adaptateur secteur - GaN + adaptateur secteur - 240 watt - 5 A - Power Delivery 3.1, QC 4.0 - 5 connecteurs de sortie (4 x USB-C, USB type A) - Europe
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt