Prix actuel
Prix pour KOAMTAC GP-TOG736ASB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Poignée de pistolet |
| Type d'emballage | Vente au détail |
| Destiné à | Téléphone portable |
| Matériau du produit | PC/ABS |
| Largeur | 6.27 cm |
| Profondeur | 13.16 cm |
| Hauteur | 13.37 cm |
| Couleur | Noir |
| Batterie rechargeable | Rechargeable |
| Capacité | 6000 mAh |
| Largeur emballée | 18 cm |
| Profondeur emballée | 6 cm |
| Hauteur emballée | 15.13 cm |
| Poids emballé | 368 g |