Prix pour Samsung GP-TOT636TGA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 26.1 cm |
| Profondeur | 17.1 cm |
| Hauteur | 20.6 cm |
| Poids | 1.65 kg |
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support |
| Utilisation recommandée | Tablette |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 26.6 cm x 17.6 cm x 21.1 cm / 1.72 kg |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Tab Active4 Pro |
Compulocks Support de sol personnalisable VESA - Pied - pour tablette - aluminium - blanc - posé sur le sol
Samsung GP-TOT636TGA - Kit de montage (support) - pour tablette - noir - pour Galaxy Tab Active4 Pro
Compulocks iPad 10th-11th (A16) Gen PowerMove Black - Composant de montage (enceinte) - pour tablette - noir - Taille d'écran : 10.9" - pour Apple 10.9-inch iPad Wi-Fi, Wi-Fi + Cellular
Compulocks Support de sol personnalisable VESA - Pied - pour tablette - aluminium - noir - Interface de montage : VESA - posé sur le sol