Prix pour Optoma WIB6560A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 65.4 cm |
| Profondeur | 3.3 cm |
| Hauteur | 62 cm |
| Poids | 2.7 kg |
| Contenu de l'emballage | Plaque d'adaptation, plaque murale |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support mural |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 600 x 600 mm |
| Taille d'écran recommandée | 55"-65" |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 3.1 kg |
Kensington SmartFit One-Touch Height Adjustable Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - plastique, aluminium, acier - Taille d'écran : 13"-34" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Neomounts NM-W460 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-60" - montable sur mur
Kensington SmartFit One-Touch Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - aluminium, plastique, acier - Taille d'écran : 13"-32" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Vision VFM-DAD/4 - Kit de montage - bras réglable - pour 2 écrans LCD ou un écran LCD et un ordinateur portable / tablette - aluminium, acier - noir mat - Taille d'écran : 17"-27" - montrable sur bureau