Prix pour HP Smart AC Adapter
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Tension de sortie | 19 V |
| Capacité d'alimentation | 90 watt |
| Accessoires inclus | 4,5 mm a 7,4 mm dongle CC d'alimentation |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation |
| Fonctions | Protection contre les surtensions |
| Normes de conformité | CSA, UL, C-Tick, BSMI, GOST, cUL, GS, NOM, SABS, CCC, EMC, PSB, SII, PSE Mark, S Mark, KC, ISC |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% |
| Largeur | 12.7 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 2.9 cm |
| Poids | 370 g |
| Poids emballé | 0.7 kg |
Urban Factory - Adaptateur secteur - CA 110-240 V - 90 Watt - noir
Microsoft Surface Slim Pen Charger - Support de chargement - noir mat - pour Microsoft Surface Slim Pen, Slim Pen 2
HPE Networking Instant On - Adaptateur secteur - AC - 18 watt - pour Networking Instant On AP12 (US)
HPE Networking Instant On - Adaptateur secteur - AC - 18 watt