Prix pour StarTech .com Hub USB 3.0 Type-C à 4 ports avec interrupteurs marche/arrêt (HB30C4AIB)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Concentrateur (hub) - 4 ports |
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | USB |
| Ports | 4 x USB 3.1 Gen 1 |
| Caractéristiques | Alimenté par USB, interrupteurs marche/arrêt |
| Normes de conformité | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Gen 1 |
| Processeur | X VIA Labs VL817 |
| Indicateurs d'état | Alimentation |
| Interfaces | 4 x USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Couleur | Noir |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C 3.1 - 25 cm |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, UASP (USB Attached SCSI Protocol) |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Largeur | 3.49 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 1.92 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -10 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
Hub USB 3.0 à 4 ports avec interrupteurs marche/arrêt pour chaque port USB - Multiprise USB 3.0 vers 4x USB-A (HB30A4AIB) - Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.1 Gen 1 - de bureau - pour P/N: HB30C4AIB
Hub USB C 4 Ports - 4x USB-A - Hub USB 3.0 Type-C 5Gbps (USB 3.2/3.1 Gen 1) - Alimenté par Bus - Adaptateur Hub USB-C to USB-A Portable - Câble 28.5cm/Rangement Intégré (HB30CM4AB) - Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.2 Gen 1 - de bureau
Hub USB 4 Ports - USB 3.0 5Gbps - Hub USB-A Alimenté par Bus - Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x micro-USB - de bureau
Hub USB 3.0 Type-C à 4 ports avec interrupteurs marche/arrêt (HB30C4AIB) - Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.1 Gen 1 - de bureau