Prix pour StarTech .com HD2DPMM2M Câble adaptateur HDMI vers DisplayPort
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble vidéo support 4K, actif |
| Interface prise en charge | DisplayPort / HDMI |
| Matériau de la gaine | Plastique |
| Normes de conformité | DisplayPort 1.2 |
| Longueur du câble | 2 m |
| Fonctions | Alimenté par USB |
| Couleur | Noir |
| Résolution de sortie max | 3840 x 2160 |
| Fréquence d'actualisation | 30 Hz |
| Connecteurs | HDMI de 19 broches de type A - mâle ¦ USB de type A de 4 broches (alimentation uniquement) - mâle |
| Connecteurs (deuxième extrémité) | DisplayPort 20 broches - mâle |
| Normes de conformité | Plug and Play, FCC, RoHS, REACH |
| Poids | 126.2 g |
| Largeur emballée | 21.8 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 2 cm |
| Poids emballé | 131.2 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
C2G 5ft 4K HDMI Cable with Ethernet - High Speed HDMI Cable - M/M - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1.52 m - blindé - noir
Adaptateur multiport USB-C vers HDMI, DVI ou VGA - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HD-15 (VGA), DVI-I, HDMI femelle - 15 cm - noir - convertisseur actif, prise en charge de 4K30Hz (3 840 x 2 160) (HDMI), support 1 920 x 1 200 (WUXGA) 60 Hz (DVI et VGA)
Apple Thunderbolt 3 (USB-C) to Thunderbolt 2 - Adaptateur vidéo - USB-C (M) pour Mini DisplayPort (F) - USB4 / Thunderbolt 3 - bi-directionnel
Adaptateur HDMI vers DisplayPort - HDMI 2.0 à DP 1.2, HDR - Câble adaptateur - HDMI, USB (alimentation uniquement) mâle pour DisplayPort femelle - 30 cm - gris, noir - actif, support pour 4K60Hz (3840 x 2160), une directionnelle