Prix pour StarTech .com 6ft (2m) HDMI to Mini DisplayPort Cable 4K 30Hz, Active HDMI to mDP Adapter Converter Cable with Audio, USB Powered, Mac & Windows, HDMI Male to mDP Male Video Adapter Cable
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble vidéo/audio support 4K |
| Interface prise en charge | DisplayPort / HDMI |
| Matériau de la gaine | Plastique |
| Longueur du câble | 2 m |
| Fonctions | Alimenté par USB, convertisseur actif |
| Couleur | Noir |
| Résolution de sortie max | 3840 x 2160 |
| Fréquence d'actualisation | 30 Hz |
| Connecteurs | HDMI de 19 broches de type A - mâle ¦ USB de type A de 4 broches (alimentation uniquement) - mâle |
| Connecteurs (deuxième extrémité) | Mini DisplayPort - mâle |
| Normes de conformité | Plug and Play, FCC, RoHS, REACH |
| Poids | 103 g |
| Largeur emballée | 21.8 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 2 cm |
| Poids emballé | 115 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Vision - Câble adaptateur - USB-C (M) pour DisplayPort (M) - USB 3.1/ USB 3.2 - 2 m - support pour 8K60Hz - noir
Lenovo - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 2 m - pour ThinkCentre M75t Gen 2; ThinkPad P51; ThinkStation P330 Gen 2; P34X; P350; P520; P620
Câble DisplayPort 2.1, 2m, Câble DP40 Certifié VESA, 8K 60Hz - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) verrouillé pour DisplayPort (M) verrouillé - DisplayPort 2.1 - 2 m - passif, support pour 8K60Hz, support pour 4K144Hz, support 1440 p 240 Hz, débit de transfert de données jusqu'à 40 Gbps, UHBR10, prise en charge HDR - noir
Câble adaptateur - Mini DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 1 m - noir - actif, support pour 4K60Hz