Prix pour StarTech .com Câble d'Extension HDMI 2.0 de 1 m, Câble HDMI, 4K60Hz, M/F
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | High Speed - câble de rallonge HDMI passif, support pour 4K60Hz |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Longueur du câble | 1 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Fonctions | Audio Return Channel (ARC), support HDMI CEC (Contrôle de l'électronique grand public), support HDR, support HDR10, prêt pour 3D, serre-câble, sans halogène, profondeur de couleur sur 12 bits, conducteurs en cuivre, 32 canaux audio, diamètre extérieur de 6 mm, alimenté par bus, résistant aux déchirements, bidirectionnel, résistant à l'usure, rapport d'aspect cinéma 21:9, bandwidth of 18 Gbps, Protection IEM, prise en charge du canal audio 7.1 (HDMI), durée de vie de 10 000 insertions |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - femelle |
| Normes de conformité | RoHS, VW-1, HDCP 2.2 |
| Largeur emballée | 12.8 cm |
| Profondeur emballée | 22 cm |
| Hauteur emballée | 1 cm |
| Poids emballé | 108 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
DLH - Câble Lightning - USB-C mâle pour Lightning mâle magnétique - 1 m - noir - charge et synchronisation, braided
MCL - Câble DisplayPort - DisplayPort mâle pour DisplayPort mâle
Câble HDMI vers DVI de 50cm - Cordon / Câble adaptateur HDMI DVI-D - Mâle / Mâle - Noir, Plaqués or - Câble adaptateur - DVI-D mâle pour HDMI mâle - 50 cm - double blindage - noir
Câble HDMI grande vitesse haute qualité avec Ethernet de 1 m - Cordon HDMI vers HDMI - Câble HDMI 2.0 - 4K 60 Hz - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1 m - noir - pour P/N: EXTEND-HDMI-4K40C6P1, KITBXAVHDPEU, KITBXAVHDPUK, KITBXDOCKPEU, KITBXDOCKPUK