Prix pour StarTech .com Adaptateur HDMI 2.0 à Angle Vertical, M/F, HDMI 4K Coudé
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | High Speed - adaptateur HDMI passif, bi-directionnel, support pour 4K60Hz |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Connecteur plaqué | Or |
| Utilisation recommandée | TV |
| Fonctions | Audio Return Channel (ARC), support HDMI CEC (Contrôle de l'électronique grand public), support HDR, support HDR10, prêt pour 3D, 32 canaux audio, profondeur de couleur sur 10 bits, alimenté par bus, résistant aux déchirements, résistant à l'usure, rapport d'aspect cinéma 21:9, Son surround à 7.1 canaux, bandwidth of 18 Gbps, durée de vie de 10 000 insertions |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - femelle - 90 ° en angle vers le haut |
| Normes de conformité | WEEE, HDCP 2.2 |
| Largeur | 2.1 cm |
| Profondeur | 3.1 cm |
| Hauteur | 1.6 cm |
| Largeur emballée | 9 cm |
| Profondeur emballée | 12.5 cm |
| Hauteur emballée | 1.5 cm |
| Poids emballé | 11 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
Câble Connecteur Dock vers USB pour Samsung Galaxy Tab 3 m - Câble de Donnée / Chargeur Samsung 30 Broches - Noir - Câble de chargement / de données - connecteur à 30 broches de station d'accueil Samsung mâle pour USB mâle - 3 m - blindé - noir - pour Samsung Galaxy Tab, Tab WiFi
Câble Adaptateur Micro HDMI® vers DVI-D M/M pour Tablet et Smartphone, 1x Micro HDMI (Type D) Mâle, 1x DVI-D (18+1) Mâle - 1m - Câble adaptateur - DVI-D mâle pour 19 pin micro HDMI Type D mâle - 1 m - blindé - noir
3.5mm Female to Female Coupler - 3.5mm Audio Coupler - Gold Plated Connectors - Female/Female - Aux Cord Adapter (GCAUD3535FF) - Coupleur audio - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini-phone stereo 3.5 mm femelle - noir - pour P/N: MU15MMS, MU6MMS, SV231QDVIUA, SV231TDVIUA, SV431DL2DU3A, SV431TDVIUA
DLH - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DVI-D femelle - 20 cm - noir