Prix pour StarTech .com Câble HDMI 2.1 8K
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Ultra High Speed - câble HDMI avec Ethernet passif, support 4K 120 Hz, support 8K60Hz (7680 x 4320) |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30/32 |
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Longueur du câble | 5 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Fonctions | Prise en charge de Dolby TrueHD, Dolby DTS-HD Master Audio support, prise en charge de Dolby Atmos, Enhanced Audio Return Channel (eARC), support Dolby DTS:X, Dolby Vision, support 48 Gbps, support HDR10+, serre-câble, diamètre extérieur de 6 mm |
| Couleur | Gris, noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Normes de conformité | RoHS, HDCP 2.3 |
| Largeur emballée | 39.5 cm |
| Profondeur emballée | 13.8 cm |
| Hauteur emballée | 7 cm |
| Poids emballé | 180 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Conçu pour | P/N: 4PORT-8K-HDMI-SWITCH |
HP - Câble USB - Thunderbolt 4 mâle pour Thunderbolt 4 mâle - 1 m - Alimentation USB (240 W)
Apple - Câble Lightning - USB-C mâle pour Lightning mâle - 2 m
Câble Adaptateur Graphique USB-C vers HDMI 4K 60Hz HDR10 5m - Ultra HD USB Type-C vers HDMI 4K 2.0b - Convertisseur Graphique USB-C vers HDMI HDR - DP 1.4 Alt Mode HBR3 (CDP2HDMM5MH) - Câble adaptateur - USB-C mâle pour HDMI mâle - 5 m - noir - support 4K, actif
Hub USB-C vers Double HDMI, Adaptateur USB-C MST, Câble 30cm - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI femelle - gris