Prix actuel
Prix pour Toshiba L200 Laptop PC
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - interne |
| Capacité | 1 To |
| Format | 2.5" |
| Interface | SATA 6Gb/s |
| Taille de la mémoire tampon | 128 Mo |
| Caractéristiques | Détecteur de choc, Native Command Queuing (NCQ), technologie Advanced Format |
| Largeur | 69.85 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 117 g |
| Débit de transfert du lecteur | 600 Mo/s (externe) |
| Vitesse de broche | 5400 tours/min |
| Erreurs irrécupérables | 1 sur 10^14 |
| Interfaces | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Baie compatible | 2.5" |
| Normes de conformité | RoHS |
| Type d'emballage | En vrac |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 65 °C |