Prix actuel
Prix pour Acer Smart Fit
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Nano récepteur sans fil USB |
| Conception ergonomique | Oui |
| Largeur | 7.9 cm |
| Profondeur | 11.75 cm |
| Hauteur | 5.9 cm |
| Poids | 90 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Technologie de détection de mouvements | Laser |
| Nombre de boutons | 10 |
| Résolution | 8000 dpi |
| Performances | Commutation de sensibilité en temps réel 1600/2400/3200/6400/8000 dpi |
| Caractéristiques | Affichage DELo, molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB-C |
| Technologie | Lithium Ion |
| Autonomie (max.) | 120 heures |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Microsoft Windows, Google Chrome OS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - noir
HP 410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - bleu
HP 410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - violet
HP 410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - rose