Prix pour MCL IC6F99AL60P4512
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Armoire - l 600, p 450 |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC, verre trempé 5 mm |
| Contenu de l'emballage | Vis, Écrous à cage |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 12U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 60 kg |
| Caractéristiques | Porte d'entrée en verre trempé, panneau arrière en acier, façade verrouillable, panneau latéraux verrouillables, panneaux latéraux amovibles, panneau supérieur ventilé, panneau inférieur ventilé, arrière/toit/points d'entrée du câble inférieur, poignée rétractable, montants réglables, marquage U, porte avant amovible |
| Normes de conformité | IP20, ANSI/EIA-RS-310-D, IEC 297-2, DIN 41494 Part 7, DIN 41497 Part 1, GB/T3047.2-92 |
Eaton - Kit de rails pour armoire - pour 9PX 9PX11KIPM, 9PX6KIBP, 9PX6KIRTN, 9PX8KIPM
APC - Kit de montage pour rack - pour P/N: SMT750RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC
APC - Panneau passe-câble à brosse - pour NetShelter SX
"9U Wall Mount Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (2"" to 19"") Network Equipment Enclosure with Cable Management (RK920WALM)" - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 9U